Выступление на конференции

21 октября 2013 года в ФГБОУ ВПО «АмГПГУ» проходила региональная научно-практическая конференция «Инновационные процессы в образовании и их реализация в Хабаровском крае и г. Комсомольске-на-Амуре». Организатором конференции являлась кафедра педагогики профессионального образования, председателем оргкомитета - доктор педагогических наук, профессор, академик Международной академии наук педагогического образования (МАНПО) Седова Н.Е. Конференция является традиционной для АмГПГУ и была организована в 4-й раз.

На пленарном заседании старший воспитатель Детского сада № 256 ОАО «РЖД» Шубчинская Виталина Витальевна выступила с докладом на тему: «Инновационная деятельность педагога дошкольного образовательного учреждения в составе профессионального объединения».

В работе конференции принимали участие около 80 человек. Среди участников были педагоги из разных городов и поселков Хабаровского края: г. Комсомольск-на-Амуре, г. Амурск, пос. Эльбан (Амурский район), пос. Известковый (Амуцрский район), пос. Горин (Солнечный район), пос. Монгохто (Ванинский район), пос. Эворон (Солнечный район).

Также, это событие освещалось на сайте АмГПГУ.