Семья Брандовых

Наши дети посещали детский сад №265. Елизавета поступила в 2004 году, Софья в 2008 году. Мы рады что жизнь свела нас с замечательным коллективом детского сада. В детский сад мы ходили как в родной дом. Мы благодарны, что жизнь подарила встречу с таким добрым, чутким, отзывчивым педагогом, каким является Юлия Витальевна. В 2012 году наша семья переехали в г.Хабаровск, но не смотря на расстояние поддерживаем связь, интересуемся жизнью детского сада и юными воспитанниками Юлии Витальевны.