Демидкина Екатерина Александровна

Я, мама Лазутовой Ульяны, окончившей Ваш детсад в 2011 году хочу высказаться в защиту педагогического состава.

Моя дочь поступила в Ваш детсад в 2005 году в 1 ясельную группу и в 2011 году выпустилась с подготовительной группы. Мы проживали в удаленном от детского сада районе, но все 6 лет я возила ребенка в ваш детский сад, т.к. мое впечатление от организации детского отдыха и воспитания вашим коллективом всегда было на высоте. Педагогический коллектив отличался очень высоким профессионализмом. Наши воспитатели с младшей до подготовительной группы: Шебордаева Юлия Сергеевна и Соколова Ольга Леонидовна, всегда помогали в вопросах воспитания и обучения нашей дочери. Ребенок досей поры (ученица 2 класса) просится к воспитателям в помощники, очень любит их. Моя дочь участвовала во всех музыкальных спектаклях и представлениях организованные воспитателями и музыкальным руководителем– Надежде Павловне, она научилась читать стихи, играть в театре. Она с удовольствием принимает участие в школьных мероприятиях и не боится сцены.

Подготовка ребенка к школе на очень хорошем уровне. Без дополнительных занятий дочь стала одной из лучших учениц класса. Проблем с адаптацией к школе также не испытали из-за экскурсий и лекций в развлекательной форме в школы, музеи, библиотеки которые устраивали педагоги детского сада.