Ирина Филатова

Моя дочь, Филатова Анна, посещает детский сад 256 ОАО РЖД пятый год. В данный момент ходит в старшую группу, где воспитатель Людмила Рудольфовна, помощник воспитателя Галина Геннадьевна.

За это время мы узнали Людмилу Рудольфовну как хорошего специалиста и профессионального педагога. В группе теплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети считают, рисуют, читают стихи и т.д. За время пребывания в этой группе моя дочь многому научилась (хорошая подготовка к школе), узнала много нового об окружающем мире и т.п. Мне очень нравится теплое отношение Людмилы Рудольфовны к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку, а также хороший контакт с родителями. Благодаря помощнику воспитателя Галине Геннадьевне все дети всегда чистые и опрятные. Огромная благодарность за их труд, человечность, сердечность, доброту и за все то, что они делают для наших детей! Огромную благодарность хочу выразить музыкальному руководителю Надежде Павловне за организацию очень интересных, увлекательных праздников: новый год, 8 марта, и т.д. Еще есть очень интересные занятия: «Фитбол» руководитель: Елена Михайловна, «Как хорошо уметь читать» руководитель: Татьяна Владимировна, «Занимательная математика» руководитель: Людмила Ивановна, моему ребенку очень нравится заниматься в этих кружках. Я вижу, как работники детского сада стараются сделать пребывание наших детей комфортным и безопасным это касается и питания и не только. Отдельно хочется сказать о наших поварах. Огромное спасибо и низкий поклон всё очень вкусно и по возможности всё готовят сами!!! Хочется выразить благодарность нашему заведующему Шакировой Людмиле Александровне за её заботу и внимание. Создать такой прекрасный коллектив под силу только настоящему профессионалу, который очень любит свою работу. Большое спасибо нашему мед. работнику Елене Валерьевне, она имеет большой стаж и опыт работы. Я поняла, что в этом коллективе работают только настоящие профессионалы с большой буквы. Так хочется, чтобы работу таких работников поощряли!!! Наш детский сад самый лучший!!!

Дети себя чувствуют, как дома.