Светлана Исакова

Я, являюсь мамой Исакова Анатолия, всей нашей семьей выражаем благодарность детскому саду № 256 в лице заведующей Богайсковой Виктории Сергеевны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей средней группы, в которую ходит наш ребенок: Вантееву Татьяну Владимировну и Познухову Людмилу Ивановну.

Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая при этом голоса. В детском саду с детьми прекрасно занимаются воспитатели проводят: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и многое другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники!

Также хотелось отметить об обновленном сайте детского сада. Мне очень понравилось новое оформление. Расположение меню стало значительно удобнее, проще перемещаться по страницам и быстрее находишь нужную информацию. Нельзя не заметить еще один значительный плюс обновленного сайта - это возможность сохранять одним архивом фотоотчеты о проведенных мероприятиях в детском саду. За это вам огромное спасибо, так как папа наш часто ездит в долгосрочные командировки, и не может лично присутствовать на мероприятиях. А за счет таких отчетов он в курсе всех значимых мероприятиях, которые происходят с ребенком в детском саду. Сайт стал мобильнее и с максимально направлен на диалог как с родителями, так и партнерами, что говорит об успешном развитии самого детского сада.

Желаем Вам в новом году еще большего процветания и профессионального развития, и чтобы другие муниципальные сады нашего города перенимали ваш опыт в проведении дошкольного образования и ведения хозяйства.

С уважением семья Исаковых.