День знаний!

«День знаний» – удивительный и прекрасный праздник.

3 сентября в Детском саду №256 ОАО «РЖД» состоялся тематический праздник, посвящённый Дню знаний. В нём приняли участие  воспитанники групп нашего учреждения. В этот день детей пришли поздравить любимые герои: веселый клоун Тимошка и «всезнающий» Незнайка.  Дети пели песни, танцевали танец, играли оркестр, читали стихи, посвященные началу нового учебного года, дружно участвовали в различных играх, учили Незнайку делать зарядку. А в заключительной части праздника ребята младшей группы искали сюрприз от Старичка Лесовичка.

В завершении праздника ребят поздравила ветеран труда Васильева Екатерина Аркадьевна и подарила дошкольникам подарки.

Педагоги детского сада постарались сделать, этот замечательный день незабываем, радостным и позитивным для всех ребят детского сада. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.