Ко дню железнодорожника

С профессиональным праздником!

Дети всей страны поздравляют с днем железнодорожника своих родителей и всех представителей отрасли.

Поздравления воспитанников нашего детского сада и детей из других городов опубликованы в приложении к еженедельному выпуску газеты «Гудок» Паровозик и компания № 13(19) июль 2013 г.

Электронная версия в свободном доступе по адресу: www.gudok.ru

Королева Саша, 5 лет

Поздравляю папу с праздником. Я желаю, чтобы папа не попадал в аварию, чтобы у них никогда не ломался поезд, и они не наезжали на кочки и острые камни, чтобы много пуха не налетало на окошко, и было видно дорогу. Желаю всем железнодорожникам здоровья и счастья, и чтобы никогда не нападали пришельцы с Марса.

Глушков Платон, 6 лет

Я хочу, чтоб никогда ничего в поезде не ломалось (руль, колеса не лопались, направления на рычагах правильные были), чтобы не было никаких аварий. Пусть всегда будет железная дорога!

Феоктистова Бажена, 7 лет

Желаю всем, чтобы хорошо работали, ремонтировали вагоны, чтобы они не падали. Желаю здоровья, чтоб не пропускали работу, чтобы машинисты поездов не уставали в пути. Счастья и успехов!